Алена Аленушка

А что, по поводу строительства космодрома говорят экологи? , зона отчуждения?

Ал
Алексей

Там уже был космодром.
Просто при Горбачёве все пусковые установки взорвали. А сейчас строят по-новой.
.

Dghnmjygkl

восточный пускай строят нам до него далеко

Александр

ну, километра два должно быть.. . а то где ж будут разбегаться два миллиона китайцев натягивая суперрогатку с шаттлом...

Анжела

Экологи вообще против ракет. Каждый запуск ракеты расширяет озоновые дыры. Существенно на климат влияет.

Ил
Ильгам

Говорить они пока ничего не смогут, так всё ещё консультируются со мной.
И у меня к ним немало вопросов различного плана. Так что, погдь, Виктория