Анастасия Зубова

web. Если кто то знает, есть ли скрипт "по типу excel онлайн". просто для заполнения таблицы. Цель- что бы. . ->.>

Цель- что бы на веб странице с разных компьютеров могли редактировать один и тот же документ. Документ - обычная таблица с ячейками.

Если кто то знаком, буду очень благодарен за помощь!

Александр Ким

google docs (оно же сейчас называется диск. google в службах гугла) , доступ раздается либо конкретным учетным записям гуглоаккаунтов, либо всем зашедшим по определенной ссылке
у майкрософт оно реализовано в веб-службах live