Тигран Кобегкаев

Как раскрутить круговую матрицу из центра в строку. Мне нужно раскрутить круговую матрицу в строку из центра!

Мне нужна программа в паскале

Ми
Миша

Прежде чем "раскручивать матрицы", нужно пояснить, что есть "круговая матрица".
А так, запрос в гугл "обход и вывод матрицы по спирали", даст вам кучу готовых решений, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cyberforum. ru/c-beginners/thread37455-page2.html (пробелы убрать)