Владислав Рудман

не работает микрофон при включении скайпа или телефона на планшете Samsung Galaxy Tab 2. Что может быть?

при записи видео на планшете звук есть

Светлана Саввина

обнови прошивку

Ди
Диана

на 4pda спроси, там тебе оперативней ответят, а не такой хрени как тут, ТИПА 2смЕНИ ПРОШИВКУ"

Лена Горохова

Если вы забыли графический ключ можно удалить его через программы типа Gaigunlock, чтобы всё это провернуть нужен компьютер, кабель microUSB, программа и инструкция к ней (ищется в Google) и конечно же заблокированный смартфон