Никита Бледных

как почистить шиферную крышу

Карина Морозова

Реальный шанс проломить. Дождь пройдёт- всё смоет. Если мох- придётся счищать металлической щёткой.

Виктория Мусакаева

от чего? от прошлогодней листвы? залезть, смести веником... если крыша выдержит)))

Денис Лихой

Щёткой по металлу. Или на болгарку одеть щётку-крацовку

Руслана Лебеденко

Мойка высокого давления справится не только с очисткой крыши, сможет почистить стену от краски шпатлевки, даже рыбу почистить не проблема .