Наталия Губанова

В каком режиме работы определяются свойства счетов в плане счетов? 1С 7.7

Марина Бычкова

Для предопределенных счетов изменения возможны в режиме Конфигуратор. Если вводить новый счет через 1С Предприятие, то можно сразу определить свойства счета.

Жанна Хлудова

в 7.7 не бывает предопределеных счетов.
Все изменения плана счетов /свойств счетов только через Конфигуратор. Затем сохранение с реструктуризацией...