Ss
Sssss

как определить стригучий лишай? у котенка? уши какие то у нгео лысоватые, что ли, вот фото

тут не так еще заметно, как то они не такие заросшие) ) и на сгибах ляшки, как бы шерсти мало.... котенок сам домашний, взят был из дома

влот тут тоже можно увидеть на ноге

Sergei Studenikin

а в чём проблема у вета лампой посветить?
у нас 80 рублей стоит, не астрономическая сумма, согласитесь.

Галина Кандаева

Смотря на фото задался вопросом - котенок еще жив?

Фарход Садыков

на мой взгляд, ушки как ушки. У большинства мелких котэ такие ушки. Для уверенность лучше просветить на наличие лишая, сходив к вету)

Vladimir Vishnevsky

это у него от страха перед собакой шерсть выпадает))).. а если серьезно, то когда лишай - пятна розовые совсем без шерсти

Радик Хусаинов

котенок как котенок, у многих котят не очень повышенная волосатость)) ) со временем все пройдет

Елена Шведова

Лишай определяется с помощью лампы Вуду или при помощи соскобов с кожи