Ёжик Колючий

Знатным садоводам: Что есть Шарафуга и с чем ее едят. В сети инф почти нет. А я уже 2 штуки в землю воткнул.

Анна Кузнецова

О ней такая противоречивая информация. Одни источники пишут, что это гибрид персика - сливы-абрикоса. А другие пишут, что это разновидность японской сакуры. Точно могу сказать одно, пока не зацветет и не заплодоносит, все равно не узнаете, что посадили. Под видом этой экзотики Вам могли продать любую сливу. Тем более информации нигде толком нет

Павел Кольцов

А бывает ли желтая шарафуга?