Мырза Саматов

Ну что, садоводы-огородники, ручки уже чешутся? Хочется уже скорее в земле поковыряться? Семена закупили?

Александр Киселев

Уже посевной конвейер давно налажен, но и в семенные магазины еще заглядываю.

Анна Дмитриева

че то вы припоздали с вопросом - у нас уже урожай скоро сниматься будет

Леонид

Да тут некоторые уже рассаду пикируют 🙂.

Ольга Маренкова

уже давно ковыряюсь

Иван

ага. жена с нового года плеш проела

Дима Задиран

Да уже у кота все чешется - поковырятся в рассаде, гоняю.. . Что дальше-то будет.

Юл
Юлия

Да, это точно. Частично рассаду уже посадил.

Sa
Sanek

ничего у нас не чешется. ещё только февраль. рассаду васаживать к первому мая. пейте валерьяночку если нервы не в дугу.

Наталья Зверева

Пипец моим помидоркам. Доча сегодня любопытство проявила. Но основную рассаду я ещё только планирую посадить.

Алексей Звирюк

Вчера место для рассады приготовили в комнате. где света больше. ящики привезли и землю. наступает пора беспорядка в квартире.

Бактыгуль Абдылдаева

Не то слово!! ! Еще полтора месяца....

Андрей Способин

Мягко сказано - закупили. Я нахапала, жадина. Сейчас думаю, куда все пристроить. Опять рассаду раздавать буду

Наталья Петрова

Я уже основную часть цветов посеяла, уже взошли и некоторые распикировала. Но ещё осталось много семян (мест не осталось на подоконниках) . А овощные культуры я покупаю готовой рассадой, о них не думаю пока. А ковыряться в земле я не люблю, но цветами любоваться люблю.

Петя Карсаков

пока только лобелию и петуньки посеяла, на очереди перцы. По магазинам ищу томат "апельсин", говорят, очень сладкий - любопытно! Но что-то пока не нашла.

Светлана Филиппова

не навижу лето))

Улан Исмаилов

Жду-не дождусь!

Oleg

с нового года чешутся. скорей бы в огород зарыться

Анюта Саяпина

да я уже помидоры в огуречном лосьоне 20 банок закатал ...