Анастасия Клопотовская

дизайнеры ну и кто знает сочетания цветов!! ! прощу помощи! ! хочу покрасить велосипед,

дизайнеры ну и кто знает сочетания цветов!! ! прощу помощи! ! хочу покрасить велосипед, хочу раму в ядовито зеленый, а спицы не знаю в какой красить, чуть ли не все цвета перепробовал, подскажите пожалуйста с ядовито зеленым какой цвет сочетается

я пробовал, лучше смотрится когда черная рама а колеса зеленые, но я хочу раму ядовито зеленой)

ну оранжевый да, нооо все равно что то не то) нету какой то изюминки

Natalie Хлюстова

Оранжевый, красный, фиолетовый бы тоже подошло, желтый

Татьяна Комирко

оранжевый! Можно даже ядовито орнажевый!

Евгений Дульнев

Насыщенно фиолетовый-но не теплый, сиреневый, а холодный. Оранжевый. Синий.

Роман Сидоренко

желтый, бордовый, черный, фиолетовый, льдисто-голубой, оранжевый.. .

ей-богу, мы помаду выбираем меньше времени )))

Хуршед Маджидов

фиолетовый точно подойдёт

Евгения Михеева

сделай спицы глянцевые "растяжкой цвета" типа напыления, от черного, к фуксии, к черному, а по центру спицы (где фуксия) тонкий слой изумрудной, при прокрутки колес-будет очень динамичный цветовой ритм! требует аккуратности! в раме еще сделай черные "акценты" в узлах (матовые)
попутного ветра! ! веломэн...

Olya Zimnova

В качестве Классического контраста к Вашему зелененькому - холодный сиреневый или тепло-грязноватый розовый ). Все "ядовитым",мне каж. , не стоит (-оранж, желт) : сами устанете