Александр Зыков

Нужна помощь СТИЛИСТА!!! Или у кого с сочетанием цветов хорошо)))

Подскажите с какими ботинками сочетать такой костюм жениха? и как его можно обыграть чтоб сочетался с невестой?

обычно делают букет невесты в таком же цвете как галстук жениха... а я не хочу красный букет.... может есть у кого идеи, и если есть фото с подобным образом пришлите пожалуйста)))!!

Лана Касенкина

Не советую менять галстук - он красиво сочетается с костюмом. А вниз - терракотовые или красные (но неяркие) туфли. Совет да любовь!

Без Умец

Коричнево-красные, думаю...) Но точно не яркие!

Ш.
Шеро .....

Да ничего не нужно придумывать для "сочетания с невестой"! Кто вам сказал, что нужно с ней как-то специально сочетаться?

Евгений Хартов

Галстук поменять

Вл
Владимир

Да, если ничего больше красного не будет, то галстук лучше заменить.. . Ботинки неплохо белые, серые.