Дм
Дмитрий

Помогите, пожалуйста, с компьютером!

Установила игру FIFA 13, запускаю, а он пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует rldea.dll. Попробуйте переустановить программу. То же самое и с FIFA 10, только пишет, что на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll. Что это вообще такое? Помогите, пожалуйста!

Максим *******

Direct Х поменяйте на более новый

Юлия

Обновите DirectX.

Нина

обновите DirectX9

ОК
Ольга Крюкова

Не обновить DirectX9, а установить его
и менять на более новый не стоит, ибо установлен скорее уже DirectX11

скачать

Алексей Малеев

Если есть доп. проги (софт) на диске, архиве с игрой установи их все.. . Попробуй скопировать файл rldea.dll в папку с игрухой