Сергей Рогожин

Вопрос для тех кто знает что такое world of warcraft mists of pandaria

могу дать пиратскую версию, без лагов и дефектов! ВООБЩЕМ так кто сильнее вар или паладин?

БУхахахахахаха есть норм пиратка русская и без дефектов!!!

Блять.... народ вы почему такие тупые? сори за маты есть нормальные пиратские версии wow а тот кто платит за игру тот далбоящер чёкнутый!!!! лучше деньги на бухло потратить! или на девку свою!

Алена

пираток адекватных пандарии не существует. Классы более или менее сбалансированы - все зависит от эквипа и прямых рук

Вячеслав Раевский

Пиратки для нищебродов, нормальных пираток не существует, они лишь отдаленно напоминают настоящий WoW