Екатерина Пётрушкина

Хлориррованая вода. Занимаюсь плаванием. Опасно ли частое воздействие хлорки на кожу?

Салават Хероев

Да, может быть проблемы с кожей или аллергия. А так же плохое воздействие на волосы и ногти

Дмитрий Шапилов

Смотря какая кожа, если чувствительная, то да, может и реакция какая пойти.

Эдуард Богданов

Вредно для кожи и легких при склонности к аллергическим заболеваниям, так при наличии бронхиальной астмы у человека, могут быть приступы после бассейна.

Дмитрий Кабанов

мне пришлось уйти из спорта из-за этого, слезала кожа с рук