Ольга Эценгерт

Узнать тип АЦП. AD9283 нужно смоделировать. Как узнать какой это тип АЦП?

Горшков Александр

AD9283 является 8-ми разрядным, монолитным, аналого- цифровым преобразователем (АЦП) с функцией выборки, встроенными цепями УВХ и оптимизирован в области снижения себестоимости, низкого энергопотребления, малых размеров, и простоты использования. АЦП функционирует на скорости преобразования в 100 М выборок/с с выдающимися динамическими характеристиками в полном рабочем диапазоне.