Ма
Марина

Существует ли в рунете немецкий словарь (переводчик) с транскрипцией? А лучше "говорящий".

lingvo и ru.ponnse.eu не предлагать! рамблеровский, яндексовские, гугловские тоже - не устраивают.

бингом я пользоваться не могу. Зашёл, написал слово по-немецки, мне дали перевод. Слушать можно только русское звучание. Транскрипции нет вообще.

zz скоро тебя удалят, можешь не волноваться. Тупость безнаказанной не остаётся.

Кристина Михайлова

бинг наверно тока остался)