Ritakichaeva Kalina

Подскажите практику, чтоб долги отдали =))Очень надо, мои не работают =(((((

An
Anton

Помолитесь, чтобы к должникам пришли деньги на достойное существование и безболезненное, лёгкое погашение долгов перед вами, во благо всем.

Ирина Грановская

Если это не ваши кармические долги... то рано или поздно ваше вернется, пусть не этим должником, но что то придет в материальном эквиваленте... поэтому ждите не переживая... космический закон справедливости работает без сбоя...

Алексей Фоменко

идёшь в хозяйственный и покупаешь паяльник )))

Николай Кирчев

отдаешь руками, забираешь ногами

Алёша Мальчик

используйте мудры для денег

Vera Gulyaeva

увы.. поезд ушел.. только надеяться, что у должников совесть заговорит..: (на следующий раз научка будет.. хочешь потерять друга-не одолживай.. если хочешь потерять деньги и друга-одолживай..: ((увы.. есть конечно, что отдают..

Ве
Вера

идёшь к человеку, преодолеваешь свой страх и говоришь на прямую ...в магию с такими вот запросами не советую

Таня Жукова

можешь наколдовать, набрав наколдовать 2 циферки 02 на телефоне думаю там помогут выбить с злого неплатильщика деняшку

Ольга Шилина

Простите им.. . возможно, отдадут они.. . или ещё какая-то компенсация прибудет.. . В любом случае, СВОЙ долг Вы отдадите...