Светлана Бай

как создать онимационный огонь

Кристина Литвиненко

очень просто

возьмите бумау алго цвета, на должна быть, как крепдешин, забыла её название, она проаётся в канцелярских товарах, такая, из которой делают цветойки на кулич, красная.. .
сделайте много полосок из бумаги ярко крсной, оранжевой, жёлтой, закрепите на дуге О+ПОкругу и сзади поставить небольшой вентиляор, что зритель не видел, внизу лампочку под дугой или под кругоми лампочка освещает полоски бумаги, которые вверх от вентилятора вьются, и создаётся впечатление огня или костёр... росто надо соорудить умно лампочку, полосы бумаги и вентилятор.. . удач!