Анюта Воронина

Имеет ли право инспектор ГИБДД стоять на середине дороги на двойной сплошной и останавливать автомобили с обеих сторон?

Не как регулировщик, так как стоит на не на перекрестке.

Геннадий Абрамов

ага, с одной стороны у него полосатая палочка, а с другой хрен в полоску...

Red Berry

какие проблемы, если ты везешь гранаты?!!

Наташа Разумова

это жест регулировщика а не требование остановиться

Звонов Олег

Имеет, но только в случай какой либо спец-операции (чаще всего План-Перехват) ! но у них объязаны быть документы подтверждающие полномочия в рамках операции!!!

Дмитрий Винчестер

не известно что у них в уставе написанно, но вы должны подчинятся его требованиям.