Зверева Елена

Как вы думаете на видео где изгоняют бесов это актеры исполняют роли? а потом голоса обрабатываются.

Лискачев Дмитрий

"Бесы - это комплексы половых извращений и психических заболеваний"

Юл
Юлия

Это правда. Такое явление существует сотни лет, когда еще видео не было . Можно и самому посмотреть воочию... но я не советую.. -зрелище не из приятных.

Kr
Krembaher

На каком видео? На голливудском - да, актеры.
Но эти силы существуют реально и не дай Бог увидеть. Очень страшно, и сразу отпадает охота ерничать.

Ярослав

Помимо людей на земле живет немало иных сущностей. Иногда они вторгаются в человеческие тела. Наивно прятать голову в песок, как страусу и считать, что человек венец мирозданья. Если их изгоняют из человеческого тела с помощью молитв или каких-то артефактов, те сопротивляются. Я не раз воочию видела как это происходит.

Анна Трофимова

Это называется экзорцизм, в Сергиевом Посаде есть батюшка, он изгоняет из людей бесов, всё по настоящему.

Рамиль Алиев

Да гон все это. Неверю. Хотя моему другу бабка за батон такого наговорила что теперь он почти седой. Сказала правду про прошлое (верно) и про будущее..

Дмитрий Жарков

нет, но также это может быть хорошим гипнозом при этом сам "изгонятель" может даже не подозревать об этом

Кристина Антоникова

Однозначно инсцинировка. Очередная версия зомбирования "падких на чудеса"