Алексей Машнин

Почему на мопед нужны права, а на велосипед нет? депутаты что-то забыли?

А ещё на ботинки и шлёпанцы!

Елена

Потому что велосипед - не механическое транспортное средство.

Игорь

В Госдуме готовится закон о продаже прав на управление самокатами, роликовыми коньками и собственными нервами.

Настенька

вот вот я про пешеходов зашла напомнить, главное и пить им не давать, а то могут ведь мешать движению

Антон Кожица

Не переживай. Скоро и велосипедисты будут платить транспортный налог. 🙂

N*
Natali **

до 50 кубов не нужны. это ты зря Володь

Сергей

Ты прохлопал, я езжу на 3-х колесном и права получила днях.

Вадим Эрлих

Интересно девки пляшут, а как вы предстваляете себе получение прав, допустим, трехлетним малышом? Пусть сначала это продумают, а то еще штрафовать их придется за незаконное вождение.

Светлана Янькова

мопед опаснее

Твой Друг

Зачем ты им напомнил? ! Ну, теперь начнется!