Марина Матвеева

Есть ли смысл устраиваться на работу, если сессия начнется через 2-3 недели или это глупо и у меня нет на это прав?

Дмитрий Сиротин

Права то есть но это действительно глупо. И времени на подготовку меньше будет, и придется отпрашиваться на сессию, только устроившись, что вряд-ли добавит тебе хорошего отношения начальников.

Ро Ман

Мне это никогда не мешало. Так 3 раза за месяц устраивались. Получалось всегда в марте 🙂
В марте 2004, В марта 2007, в марте 2008.
И все в разных городах.
Главное руководителя в известность поставь о своей сессии

Николай

легко устраивайся в общепит, потом просто скажешь блин сессия начелась и всё. в официантки иди каждый день компот + зп+ премия но блин нервная работа

Марина Заборовская

если нужны деньги, то смысл есть

Лала Абдуллаева

это безсмысленно, только будут одни проблемы с руководством

Коля Слеп

Ну лучше сдай и потом устраивайся спокойно, а то работодателю может не понравится твои отрывы, а ты еще только устроишься.

Евгений Макаревич

Ты всегда можешь освоить прибыльную профессию через интернет, и неважно, какое у тебя образование! Обучиться с гарантией трудоустройства можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Также ты можешь узнать о наиболее прибыльных интернет-профессиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].