Wolf Wolf

Беременная маман ведет себя не как обычно, а очень странно.

Вся мамина беременность (у неё 7 месяц заканчивается) идет очень странно. Живем все мои 13 лет мы с ней в одиночку, без папы. То есть от кого ребенок я не пойму. Второе то, что она купила билеты в Грецию, сказала будет там рожать (необычно). Она не говорила мне о беременности, пока я случайно не увидел тест. И самое главное, она теперь все стесняется, даже меня. Пытается спрятать от всех свой животик, а ей 50 лет. Что скажете, друзья? Можем поболтать по этому поводу в личке))

На
Наталка

Троллятина, твоя мама должна была разродиться уже давным-давно. Ты уже год здесь этим мозги выносишь. Придумай чего поинтереснее.

Елена Морозова

не осуждай иаиу
лучше помоги

я не вижу той суммы денег, за которые я бы о своей матери согласилась написать в Инет
вообще,
а о беременности принято помалкивать, чтобы не навредить малышу

Алексей

Тролли идут... а вы все ведетесь как дети

Дашунька Свешникова

Приветствую!
Вторые роды в 50, - это поздновато. Да и ещё в такое жаркое время года в чужой стране. Билет куплен в одну сторону, или обратно тоже?

Марина Михайлова

Могу предположить что папа твоего брата или сестры - грек)))

Юлия Кравцова

Даааа!!!! Жирный ТРОЛЛЛЛЛЛь!!!!))) ) в 50 лет и ребенку только 13!!!!))))

Анна Елистратова

Для тебя плохие новости

Екатерина Афанасьева

Маме сейчас очень нужна твоя поддержка и внимание
А беременные они все немного странные, по себе знаю.

Си Сишка

Попал ты паря, приедет твоя мамка с греций и европ с лялькой и начнется

Олег Тихончик

это твоя мама ты должен радоваться и поддерживать ее в любой ситуации! отнесись к ней с пониманием что бы не произошло! а то что в 50 это ничего страшного это ее решение!