Vladimir Kir'yazev

вопрос внутри о выделениях

уже 25-26 неделя, вначале был пимафуцин, потом тержинан, сейчас флуомизин. У меня какое-то странное ощущение скалыдвается, что врач не может подобрать лекарство, чтоб нормальная флора была без выделений. Или вас тоже постоянно лечат каким-то препаратами??

Салимов Арыслан

у меня в 22 недели выделения прошли после свечей пимафуцин (была молочница) , теперь 32 недели, все началось заново, снова этот препарат выписали на 6 дней.

Валерий Кан

Это всё противогрибковые-противомикробные препараты. Поинтересуйтесь у врача, почему для нормализации флоры не назначают "Вагисан" или "Гинолакт".

Елена Колесник

сейчас в инете много литературы про течение беременности и роды, скачай и прочти, а вообще то в зависимости какие выделения, во время беременности всегда есть малейшие выделения это норма.

Ба
Баркова

меня во время беременности лечили от молочници, двумя разными препаратами, в зависимости от срока. Почему вам столько всего назначают?... может плохие мазки, потому врач пытается наладить ситуацию? А вы бы у него лучше спросили.:)

Св
Светлана

Я всю беременность и пила, и использовала кучу препаратов, вагинальных-"Виферон"

Аленка Лысенко

Флора нормализуется когда родите. Сейчас Вы можете хоть сотню препаратов от молочницы попробовать, она все равно будет появляться. Если молочница Вас особо не беспокоит, то оставьте все как есть. Будет перед родами пробка выходить, она пути прочистит для родов. А стоит родить и вообще забудете о такой проблеме.

Анна Фирюлина

вообще у беременных всегда выделения увеличиваются из-за гормонов. у меня тоже течёт. все анализы чистые. не лечим ничем.

Вiолетта Гущенко

У меня всю беременность молочница, что только врач не назначала: и Пимафуцин, и Гексикон, и Тержинан. Сейчас прописала мне Залаин, толку пока ноль. Обидно даже как-то, столько денег на эти свечки тратишь, а они нихрена не помогают ((

Алексей Иванов

Да, вероятно не может. Не всем подходит одно и то же лекарство, поэтому нужно подбирать.
Мне ничего не назначали, всё всегда чистенько было.