Mint Wind

Камета кажет свой хвост, а знаете что это на самом деле? Вн...

На самом деле - это огромный прожектор, которых у Творца - дофига и больше. А светят им, скорее всего служки Творца, подсвечивают космическое пространство для каких-то целей и нужд...

И на самом деле - она зовется кАметой! Люди ошибочно её назвали кометой! )

И не оправдываюсь я, честное слово! )

Сергей Гурьянов

Наконец умный чоловек на ответках )))
И вопрос хороший.
Но вот, как на самом деле, это к Николаю Васильевичу Гоголю.
Он в потусторонних вопросах копался, до глубины их нырял, не то чтоб
я его хвалил )))

Серега

Прочла первый ответ и возгордилась... и отвечать теперь не буду...

Павел Горбелев

Блин, а мне втирали, что это метла, которой Господь выметет всех вредных атеюг с РВ!
Ну глядите, Слава! Если я сейчас Вам поверю и расслаблюсь, а меня выметут отседа.. . 🙂

Юлия Спиридонова

3. Вопрос:
Для чего комета приближается к Земле?
(Тайная жизнь Небесных Учителей Луна, звезды, кометы ПРЕКРАСНЫЕ НЕЗНАКОМКИ - КОМЕТЫ
Ответ Бога:
Комета несёт ей дополнительно те энергии, которых планете не хватает на данный период развития.
4. Вопрос:
Кометы приносят только разрушения и стихийные бедствия или способны приносить ещё что-то положительное?
(Тайная жизнь Небесных Учителей Луна, звезды, кометы ПРЕКРАСНЫЕ НЕЗНАКОМКИ - КОМЕТЫ
Ответ Бога:
Нельзя сказать, что они приносят или положительную энергию, или отрицательную. Они несут Земле ту энергию, которая ей необходима на данный период развития. Также и по отношению к другим планетам. Можно сказать, что комета является энергоносителем или, как у вас принято называть – грузовым кораблём. Она может и лечить, подпитывать энергией того, кто в этом нуждается.