Илья Кутепов

А вы знаете что про хвост котрый тут сидит самый настоящий инопланетянин? он в водит людей в заблуждение

Он прилетел сюда на невидимой летающей тарелке, с целью порабощения людей

Тут конечно много инопланетян сидит но про хвост по хоже что титулованный .такой мажорный инопланетянин, и пусть вас не смущают мои баллы .

Сергей Сер

Это Вы с Кем? Свой адресок писни, а .А я Вам Скорую

Аня

Ученик (69)
В заблуждение вводят твои баллы. . 69?