Nastyonka Danilova

машина ваз 2107 и во время езды появляется шум с сзади, а верней как трение чего-то о что-то?

и это трение с определеной переодичночтью и она увеличуется с набором скорости, при чем только кагда гузуеш или катишся на нейтрале или тормозиш. А если на скорости не газовать то звук пропадает. Подвесной заменён недавно и без результата, полуося вынемал в прошлом году (подшибники не люфтели) и звук при этом уже был. Что ещё может быть?

колеса не чего не цепляют, если вывесеть машину то звука нет (получается только под нагрузкой)

Александр Галашкин

Поднять на яму, посмотреть что трется. Вполне возможно просто колесо цепляет открутившуюся защиту.

Елена Пастухова

это нормально, вот если бы авто мерседес G65 AMG

Танечка

Брызговики об асфальт, низко сидит