Елена Зимарева

Ребята объясните пожалуйста по русски, что значит ставка " Система " на футбол, к примеру 3/4

Олег *

Принцып в том, что ты ставишь сумму на 4 команды, притом 3 из них могут проиграть. Деньги ты получишь только за выйгравшую команду и только прибыль! не всю сумму вместе с той что ты ставил, а только выйгранные проценты. На этом т не заработаешь, не увлекайся. Если интересуют качественные прогнозы матчей и тд, пиши любое сообщение на Sporttema44@mail.ru

Ан
Анюта

развод на деньги это

Ол
Олег

должны выиграть хотя бы 3 события и желательно что бы кэф. был нормальный а то ещё и в минусе останешся