Ан
Андрей

что делать, если я купила вафли погрызенные крысой

купила вафельные трубочки на развес, одна из них оказалась погрызаная крысой

Аленка Ефимова

отнести туда где купила

Геннадий Томилин

А откуда Вам известно, что именно крысой7 Я бы выкинула, чем ходить нервы тратить на возврат товара и доказывание, что не сами грызли

Петр Кабанов

сходи предъяви им претензии, тебе либо заменят либо деньги вернут

Ек
Екатерина

Выкинуть. Здоровья будет больше, чем искать правду.

Наталья Калинина

вернуть продавцу, еще и жалобу можно написать

Сергей Лепков

А что, крыса оставила отпечатки зубов?:)))

Дмитрий

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, неси обратно, апеллируй о законе о "Защите прав потребителей". Хотя может произойти история, как с бабушкой- которая купила кефир, а там оказалась мышь. Она вроде как иск в суд подала, а эти уроды набрались наглости подать встречный типа за клевету (предварительно не сумевши урегулировать конфликт полюбовно) Чувствую она уже не рада, что 50 баксов "откатных" не взяла. Удачи в борьбе....

Осман Ханапиев

Ну, если жить хочешь - выброси...

Юльчик Марущак

Ничего не должно быть, если только у вас там не эпидемия чумы)

Андрей Холодов

Вернуть продавцу и потребовать назад деньги. Заявить в СЭС.

Виталий Ромащенко

отдать кошке) )
в магазине не докажете, что это не Ваша домашняя крыска их погрызла

Le
Lena

трубочки имеют свойства крошиться и рассыпаться и не факт, что кто то погрыз её

Владимир Солонар

Вернуть обратно туда, где купили!

Евгений Муравьёв

Поешь с другой стороны а остальное отнеси крысе. пусть доест. Не пропадать же добру)))))))

Анечка Предель

Завернуть в подарочную упаковку и угостить продавца который и должен убирать испорченные продукты с магазинных полок. Мышинные погрызы могут быть заразны поэтому домашних животных ими кормить не желательно и еще выбросите или отнесите в СЭС на экспертизу, там вас спросят где вы купили, это обязательно, в следующий раз в этом магазине вам обязательно подадут товар с ядом мгновенного действия.