Альбина Хаирова

Что делать, если размер пениса мужа очень маленький? Я его почти не чувствую 😞 Хочется нормальных ощущений...

Ма
Марина

подкопите денег и сделайте операцию по увеличению пениса

Дарья

А до замужества был большой?

Алёна アりヨナ Raydro

или попробуйте электроэкстендер для члена, говорят помогает

Милашка

И маленькому члену можно найти применение! ) тем более вы замуж за него вышли! Значит есть за что любить

Lena

если всевозможные насадки, операции по увеличению

Дашулька

в секс шоп сгоняйте. . и займитесь сексом.. . по японски

удачи вам в любви

Гульчачак

мужики читая подумали, я бы тебе показал)).. но ты сам мужик ибо подобные вопросы у мужиков рождаются

Юльчик

)))))))бедненькая, а ты как думаешь, что делать в данной ситуации? ? ищи нормальный размер, но не расстраивай своего мужа!

Юл
Юлия

А язык у него и пальцы есть?)) ) Не в размере члена дело, а в неумении мужа в качестве любовника))

Светлана

или терпеть и привыкать или разводиться или искать любовника