Андрей Земсков

Девушки не знакомятся первые с незнакомыми, но любят первые флиртовать и порой даже навязываться наприм. на учебе, работе?

Заметили такую фишку?

Т. е. если как бы уже хоть немного знает парня, потому что он там учится в одном заведении или работает или еще где-то там по ходу дела, то вот так они порой даже чаще парней на работе, учебе идут первые на знакомства, всякий флирт.

Stushka

Гена какую фишку заметили здесь не фишка а искания партнера