Lyudmila Smirnova

мне 22, мне очень нравится 32летняя девушка... Как ей можно понравится? Её врядли интересуют такие молодые (

..
Как ей можно понравится Её врядли интересуют такие молодые (

Настенька

так она замуж хочет, а с тебя какой муж? так.. временщик..

Сергей Журавлёв

извращенец

Ирина Вадим

я три года встречался с девушкой на 10 лет старше меня, мне тогда 19 было 🙂

Оксана Веретенникова

да уж конечно, не интересуют, ага!! ! Молодое тело, выносливый, симпатичный, все дела 😉

Елена Шишкарева

зови её на свидания, лезь целоваться, склоняй к сексу, вряд ли она против

Ильгар Джабраилов

Попробовать всегда стоит, а вдруг судьба?

Андрей Головин

да ты чо бабы всегда молодых хотят))) . самое главное надо её натянут как следует потом не отмашешься) )

Оксана Салистая

32 года - это уже женщина, а не девушка. Взрослый человек, ей семью пора бы. А ты зелёный ещё, тебе гулять и гулять...

Илья Балахнин

Будь собой! Если у нее семьи нет, ребенка нет, парня нет, она в поиске, то предложи ей себя, флиртуй с ней, соблазняй.
Они любят молодых, а особенно в таком возрасте женщины часто гиперсексуальны и любят жесткий трах с молодыми.