Дис Неизвестный

Парк подойдет для первого свидания?или это слишком просто и дешево? ?

Сергей Бородкин

снег в парке ещё не растаял и листьев нет, за версту будет видно и простатит заработаешь..

Елена Андреева

тогда яхта и рестораны? ? или слишком дорого?? ? не смешите мои шпильки)))

Степан Зарецкий

лучше в ресторане! или в кафе!

Светлана Дзуцева

В наши дни лучше всего кровать подходит для первого свидания - просто, дешево, но зато кайф!

Настюшка

важен человек)) ) а не то, какой кофе он вам закажет)))

Bakhtiyor A.l.

эт нормальное место

Саша

можно и в парк, но можно и чего нить поинтереснее придумать....