Антон

памагите пожолуста, очень прошу! как быть, если моя девушка меня избивает, оскорбляет, гуляет с др. извращенцами а я её фс

Анастасия Русаловская

долбоебизм неизлечим

Дина

мазохист. читать противно.

Aртем Гиваргизoв

любите ее дальше)) ) ва с все устраивает)))

Роман Селивёрстов

о господи! что за парень которого девушка избивает????

Александр Чудиновских

Не пойму, ты дурак, что ли? Как это избивает? В обратку никак, и зачем тебе такая девушка, она одна что ли на белом свете.

Al
Almanack

представь, что у тебя гарем из таких девушек
ну как, есть еще желание быть побитым?

Рустам Качинкин

Тогда это не ваша девушка. Или вам нравится быть избитым и оплеванным? Брось, забудь ее, она не достойна никакой любви. Такие, обычно, остаются одни.
Я думаю, что ваша любовь еще впереди, вы просто не там ее ищите, смените окружение.