Оксана Голенкова

Подскажите название книги в которой несколько молодых людей попало в сказку (либо параллельный мир).

Фигурирует остров под названием Шемохан (либо Шимохан) девушки Галя Ника и парень Дема. Что-то подобное зарубежной Хроники Нарнии. Только славянского мотива. Ни автора ни названия к сожалению не известно. Еще фигурируе Черномор (который носит личину Брюса Уиллиса) и какой-то колдун предводитель армии польских солдат (шляхтичей).

Александр Павлов

лев колдунья и платяной шкаф