Константин Чеклецов

Говорят, что в вконтакте есть приложение, которое показывает всех-всех, кто зашел к тебе на страницу. Это правда?

Жанна Ситникова

конечно.... нет

Екатерина Сазонова

Говорят что есть такое, но я до сих пор не нашла.

Андрей Сергеев

не не правдо там по просмотрам видео лайкой примерно подбирают кто и когда заходил! просмотор гостей не возможен если после него не осталось какой метки! можно попробывать это (Мои Гости и Поклонники) но я вам говарю оно судит все повам и кто ставит лайки или делится записей

Музыка Ливня

просто ставишь ссылку на приложение у себя в интересном месте или с интересной подписью. например: мой сайт (и ссылка на приложение)
самые любопытные пойдут смотреть твой якобы сайт, но на самом деле они попались) так приложение покажет кто был у тебя на странице (т. е. не всех, а кто прошел по ссылке)