Александр Ст

Книга Пол Мак-Федрис Windows 7. Полное руководство фигня ?

Александр

Книги данного типа для тех, кто не знает как включить компьютер, если же вы смогли задать данный вопрос здесь, книга не для вас, а так там описаны слишком стандартные процедуры, которые делаются в 2 клика

Марина Дмитревская

Книг много, если голова не только для шапки то с любой можно освоить любую ОС, и Windows 7 в том числе