Владимир Климов

Девочки! А у вас такое было, когда остается 1 день до поездки на море или во время прибывания, то приходят крит. дни.

Это закон подлости. Все было рассчитано, и как всегда когда именно на море, то почемуто задержка перед этим. Или это уже в мозге программа?

Bobur

Это регулярно. Это неровная почва. тампон ей в зубы, и вперёд

Катя Родина

Было. Это жесть просто - вся поездка коту под хвост (

Шеннепей

а в чем проблема? не уловила

Николай Грешонков

У меня такое несколько раз было, как в поезд на юг сяду, так и они. Но что удивительно в дороге всегда были безболезненны, вот такая необычность.

Сергей

бывает.. закон подлости