Юрий Шарга

Мне 10 лет и я выпила целый пузырек валерьянки в таблетках, 10 таб. календулы, 10 никотиновой кислоты и всякое еще..

Я это сделала после того как мама на меня сильно орала... НО почему-то мне не было плохо, через несколько минут у меня все тело пекло и я заснула... Зато была слабость)
ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ..!

Всякое еще-это 2 разных таблетки

Ольга Иванова

наше мнение - годам к 17 ты станешь прыщавым инвалидом и будешь сидеть со старушками на лавочке, вместо того чтоб целоваться с мальчиками.

Андрей Репин

Тебе всего 10 лет, а ты уже дура! Вот моё мнение!

Д.
Демон ....

печень разлагается медленно и почти без боли

Гулия

Ты ненормальная? "Всякое еще" - могло спокойно довести до летального исхода!

Zoka Mister

Потому что тебе только 10 лет и ты нефига не понимаешь еще в этой жизни....

Ольга Selivanova

Мнение по поводу чего? Почему тело жгло? или почему плохо не было? А может тоже попробовать и сравнить ощущения? Маме советую применить витамин на букву "Р", чтобы больше не хотелось "всякое еще" жрать!

Роман Коваленко

Куда мы катимся...

Юрий Поддубный

Тупое школьное днище! Ты безмозглая и все!

Жанна Ямбаева

неплохо неплохо

Машенька Звездочка

Куда катится мир… Мое мнение: если ты это сделала серьезно, т. е. не наврала здесь, и хочешь смертельно отравится, то ты на правильном пути. К 18 лет будешь иметь очень серьезные проблемы со здоровьем, возможно инвалидность. Но точно проблемы со здоровьем ОЧЕНЬ серьезные будут – это 1000%