Перизат

Сколько у человека жизней?

Дашутка

Одна жизнь на Земле и вторая вечная жизнь после смерти в раю или в аду, в зависимости от вашей жизни сейчас. Являетесь ли вы православной и соблюдаете всё, что заповедал Иисус Христос и Его Церковь или нет.

Александр Горский

Одна, Береги её!

Андрей

Об этом еще не известно, некоторые думают, что одна, некоторые думают, что есть переселение душ, некоторые считают, что после жизни на земле есть жизнь в раю или аду или каких то других мирах.. , На эту тему можно думать очень много, но того, что есть на самом деле никто не знает.

Оля Алиева

одна конечно что ты за вопросы та такие задаешь