Алексей Жохов

А правда что в США и Канаде могут не дать визу временную, потому что боятся что люди остаются там жить?

Татьяна Вертякова

а вот вы знаете, не только в США и Канаду могут не дать

Ар
Артём

не временную, а туристическую. И да, боятся 🙂

Ив
Иван

Какая чушь. Мало вас там уже осталось

Иван Жучков

В общем да. Когда запрашиваешь визу, требуют доказать, что ты там не останешься.

Кокетка Кокетка

Я к себе домой тоже стараюсь не пускать тех чья рожа мне не нравится, мне так спокойней, вдруг напросится в гости, а потом захочет остаться, мне лишние проблемы не нужны., а вам?