Антон

jостаться жить в канаде после окончания действия визы

Скоро заканчивается турестическая визав Канаде, если я останусь после её окончания еще в Канаде, какие риски у меня возникают? Остаться примерно хочу на пол года.

Александр S

вы остаетесь нелегалом, главный риск- после выезда из страны вы не сможете вхъехать в канаду и сша от 3 до 6 лет, если же планируете легализоваться-напрасно, нарушив миграционное законодательство ничего кроме депортации вас не ждет