Ivan Levashov

Кому выгоден застой экономики и слабость Украины ?

Ир
Ирина

Только России.
Чтобы:
1. Не было позитивного примера успешной Украины с иным полит. строем для славян из России.
2. Легче было воздействовать экономически и политически на Украину.

Валерий Кан

России. Они и цену на газ такой держат, чтобы быстрее сломить и затянуть в патину ТС.

Анютка Бондарева

всем только не Украинскому народу

Эдуард

Всем - и России, и Западу, и другим странам, в особенности - соседним. То же могу сказать и про Россию - ее слабость выгодна всем странам. Да и про любую страну можно так сказать. Потому что со слабой страной не стоит особо церемониться, ее проще обмануть, ей проще навязать свои условия и т. п.