Anar Rustamov

Кому выгоден мировой кризис 1929-1933гг?

Mihail Bukov

Клуб 300 - клуб банкиров это организовали из ФРС США (Кратко - ФРС США) это давно известно в youtube.com много инфы по этому поводу. Наберите в поисковике youtube.com запрос - мировой кризис 1929-1933гг и всё найдёте без проблем. По сговору самых богатых банкиров затопили Титаник.
Кстати, ФРС США организовало мировой финансовый кризис 2008-2009 г. и мы за него кажется уже заплатили из своего кармана. Кроме того, ФРС США регулярно устраивают инфляцию доллара, разгоняя инфляцию рубля и др. валют, грабя таким образом, народы мира, в частности, по малым расчётам, после Ельцинских реформ Россия за инфляцию уже заплатила более 10 триллионов рублей.. .

http://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw

Наталья Назарова

А никому. Америка была в жопе. Европа была в жопе. Россия и без кризиса была в жопе.
Издержки капитализма и ничего более.

Даниил Павлов

как всегда только банкирам
и ваще = любые проблемы, от нищеты до войн, только от банкиров

Елена Зайцева

хотел спросить - кому был выгоден - и че те с этого в наше время...