Farid Kurbanov

А зачем Россия делает оружие вместо таких произведений искусств как АйФоны, машинки от Сименса или электр. от Сони?

Инна Трефилова

Ты имя свое видел? Вопрос неуместен.

Евгений Бердюгин

Чтобы не лишать работы Китай. Их много и они кушать хотят.

Ин
Инкогнито

затем, что приказано западом
кстати, Европа и США кроме оружия тоже ничего не делают
абсолютно вся промышленность выведена в Азию

Gauda

И как ты будешь отстреливаться из айфона?

Ал
Александра

Всё осталось в ПРОШЛОМ.. .
когда - хоть ЧТО-ТО делали.
Нефть - рухниет.. . и ПИПЕЦ....

Татьяна Медведева

Один кавказец на совершеннолетие подарил сыну пистолет. тот ушел гулять возвращается и хвастается: Смотри папа, на какие часы я выменил твой подарок! - Ты дурак! , подойдет к тебе плохой человек, скажет, я твою маму имел, я твою сестру имел. Что ты Ему ответишь? Который час?