Ди
Димас

хотим лицензировать медпункт на предприятии. обязательно ли сейчас иметь в штате врача?

обязательно ли сейчас иметь в штате врача, или можно обойтись только фельдшерами?

в приказе № 911н говориться об обязательном врачебном здравпункте на вредном производств, а у нас предприятие будет вредное.

Давид Закрадзе

Нет, не обязательно. Можно заключить договор с любым лечебным учреждением на обслуживание Ваших работников (в т. ч. - и на предсменный осмотр водителей)...