Андрей Папук

Сложно ли быть актриссой и вообще обязательно ли иметь связи из мира кино...

Хочу в будущем идти на актриссу, но не пойму сложно ли там или нет... Одни говарят нужно иметь связи что бы попасть в актриссы без проблем!

Алёнка

Если мучает такой вопрос "сложно или нет", то зачем вообще идти? Если чего-то действительно хочешь, то цена не имеет значения

Александр

связи нужны везде
что касается актерского ремесла это дело не простое особенно у нас в России так как мы в этом плане на самом дне тобеш в низу по популярности, вопрос надо ли идти и стать актером это очень не плохое желание но одним желанием и деньгой в кармане не прокатит нужно иметь внешние данные и хорошую природную логику тобеш уметь импровизировать в любой не стандартной ситуации
все актеры это люди которые ...
актеры люди публичные и живут как на сковородке чуть где за светился в позе пьющего оленя все считай что весь мир рррржот до потери волос на голове или что сказал не то то все прощай сена, здравствуй жизнь простого человека тобешь нас не далеких
короче говоря это все стоит того чтоб быть выше все точнее длиннее
все зависит от вас

Миша

да риск в том что вам потребуется время это понять... если вам времени не жалко и будущего ради мечты то можно! главное не сожалеть потом.. если вы собираетесь быть актрисой вы должны быть готовы к тому что возможно будут трудности... а они обязательно будут! не все становятся звездами, готовы ли вы быть актрисой зная что не станете известной, нужна ли вам такая работа. вам действительно она нравится. или больше нравятся заоблачные перспективы которые еще неизвестны будут или нет! если это ваше и вы чувствуете что вы жить без этого не можете-то лучше слушать свое сердце... вам просто нужно попробовать и понять ваше это или нет.. . а отказаться и понять что не ваше всегда успеете