Ирина

Нокиа уже не та, что раньше?

Павел ******

ИМХО, Нокиа скатилась, в первую очередь из-за WP8,на андроиде смартфоны от Нокии смотрелись бы гораздо популярнее и интереснее.

Виктория Опря

Да, уже не та.. . она скатилась до седьмого места в рейтинге поставщиков смартфонов. А в целом - народная модель. Простая, недорогая, многие ещё пользуются. Мне лично не нравится вообще (как таковая) . Не нравится дизайн.. . а в принципе мне все в ней не нравится (по сравнению с другими).

Галина Тюрина

нормальная, работает

Надежда Родионова

джойстик немного потерт. а в остальном как новая.

Begench Rejepov

конечно не тот, потерся весь и клавиша заедает... .
ну а если серьезно, работают их аппараты хоть и старенькие но работают. Люмии пока ничего не скажу сыровато там еще и мнения нету.