Ольга

Верующие, из той страны которая не "пиндосия"Вы своего сына учите не быть геем?

Ро
Роман

все во многом зависит от общества в котором вы живете ...если в нем геи это норма может и вырасти таким...почему геев больше всего в европе и америке потому что там пропагандируют толерантность и гуманизм по отношению к секс меньшинствам....хорошо что я выросла в восточной стране где такое даже по теливиору показывать бояться....

Ве
Вероника

Скажем так, не убьём, но поможем. А ты чтоЙто вопрашаешь, а? Тож из них? Боишься? Правильно, бойся.

Ок
Оксана

оскорбляющий в первую очередь себя оскорбляет.Оскорбляет не то что входит в человека-уши,а то что исходит- из его уст.

Александр

Нет, не учу. Нефиг ерундой забивать голову.

Поменьше с ними носитесь - меньше вреда будет.

Наталия

Учить не быть геем должны мамка и сестра?

Ал
Александр

Запомни и заруби себе на носЕ, что нет такого слова....даж блевать хочется....г-й, а есть одно и единственное, это ПИД-АС. А что касается США, то у тебя под носом в РоссЕйке этих с к о т о в горазд больше развелось. Чёт ты, как-то больно любовно енто слово произносишь, уж часом не из них-ли? Ну-ну...

Пу
Пулат

Били, бьём и будим бить, хоть камнями, хоть ногами и на парадах и в туалетах.

Сергей

Определенный процент гомосексуально ориентированных особей в некотором роде нормален. В природе имею в виду. И в природе их никто не убивает. И ничего с природой не делается плохого от их существования, процент гомосексуальности не увеличивается, держится в определенных пределах.

Автор этих высказываний гомосексуалист (остроумен и умен, разве он вырожденец или тупой):

Вера не становится истиной только потому, что кто-то за нее умирает.

Самопожерствование надо преследовать по закону. Оно деморализует тех, ради кого идут на жертвы.

Весь мир - театр, но труппа никуда не годится.

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Нет другого греха, кроме глупости.

Все великие идеи опасны.

Общество часто прощает преступника. Но не мечтателя.

Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата!

Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем. А в наш век люди стали бояться самих себя.
(с) Оскар Уайльд

Нуралы

Интересная постановка вопроса!))) Быть натуралом учат специально?! Если вдруг и окажутся у моего ребёнка отклонения, он не перестанет быть моим любимым и неповторимым.)

Ал
Александра

ебун чертов,здравствуй