Алексей Марков

О каком имени (заметьте, единственное число! ) идет речь?

Второзаконие 28:58 Если не будешь стараться исполнять все слова закона сего, написанные в книге сей, и не будешь бояться сего славного и страшного ИМЕНИ Господа Бога твоего,

Исход 20:7 Не произноси ИМЕНИ Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит ИМЯ Его напрасно.

Матфея 6:9, Луки 11:2 Да святиться ИМЯ Твое

Луки 1: 49 свято ИМЯ Его.

Ви
Виктор

Полагаю, Яхве)))

Андрей Мясо

Конечно, Иегова.

Александр Аксёнов

Все, что пытается устрашать не от Бога. Един его призыв, живи по-совести для каждого, кто чтит его волю. А имя его, когда бьют под дых, что произносишь, как обращаешься к силе собственного Духа? О.. . произносишь ты, Бог есть цикл, Око, альфа и омега, монада, бублик, спасательный круг, если хотите, талия песочных часов, если позволите такую образность. И эта точка в каждом из нас, через нее пришли сюда и через нее уйдем отсюда, отработав цикл.

Милька Я

По-моему вы буквально понимаете написанное .А ведь речь идёт просто о сущем на небе .В Откровении очень часто употребляется " Сидящий на престоле ". Если для себя примите Бога, как сотворившего небо и землю, то понимать будет намного проще . Для вас же главное вера, а понятиями триединства или единства пусть занимаются теософы.

Кристина Гудинова

Авварон Зурр-бан Тург в Шестом Воплощении Ога Семирожденного

Алексей

Я Есть Который Я Есть (Эхэйх ашер Эхейх) אֶהְיה אֲשֶׁר אֶהְיה